Kirchengemeindeamt - Kontaktdaten

Geschäftsführung
Klemm, Klaus | 0911 / 74054-12 | klaus.klemm.kga-fuerth@elkb.de


stellv. Geschäftsführung
Arnold, Bruno | 0911 / 74054-24 | bruno.arnold.kga-fuerth@elkb.de


Mitarbeiterin der Leitung / Geschäftsführung
Leinauer, Angelika | 0911 / 74054-16 | angelika.leinauer.kga-fuerth@elkb.de


Buchhaltung
Ahmels, Birgit | 0911 / 74054-18 | birgit.ahmels.kga-fuerth@elkb.de
Bräu, Bettina (Di u. Do) | 0911 / 74054-31 | bettina.braeu.kga-fuerth@elkb.de
Ell, Sigrid (außer Mi) | 0911 / 74054-14 | sigrid.ell.kga-fuerth@elkb.de
Hawelka, Christiane (Mo - Do) | 0911 / 74054-17 | christiane.hawelka.kga-fuerth@elkb.de
Nahr, Viktoria | 0911 / 74054-19 | viktoria.nahr@elkb.de
Neudert, Claudia | 0911 / 74054-26 | claudia.neudert@elkb.de
Schmied, Laura | 0911 / 74054-34 | laura.schmied@elkb.de
Stoll, Alexandra | 0911 / 74054-20 | alexandra.stoll.kga-fuerth@elkb.de
Strickstrock, Anne | 0911 / 74054-21 | anne.strickstrock.kga-fuerth@elkb.de


Carolinenstift + Dekanatskollekten
Nahr, Viktoria | 0911 / 74054-19 | viktoria.nahr@elkb.de


Bauwesen/Immobilien
Ortner-Kronau, Claudia | 0911 / 74054-23 | claudia.ortner-kronau@elkb.de
Rinke, Manfred | 0911 / 74054-33 | manfred.rinke@elkb.de
Architekten Hilpert + Kollegen | 0911 / 977238-0 | info@architekten-hk.de


Kindertagesstätten / Beitragseinzug / Mahnverfahren
Ernst, Sabine (Mo-Do vorm.) | 0911 / 74054-13 | sabine.ernst.kga-fuerth@elkb.de
Kirschner, Regina | 0911 / 74054-22 | regina.kirschner.kga-fuerth@elkb.de
Mühlbauer, Elke | 0911 / 74054-30 | elke.muehlbauer.kga-fuerth@elkb.de
Schmidtlein, Jürgen | 0911 / 74054-29 | juergen.schmidtlein.kga-fuerth@elkb.de


Kindertagesstätten / Staatl. Fördermittel / Beratung
Kohler, Michael | 0911 / 74054-27 | michael.kohler@elkb.de
Schmidtlein, Jürgen | 0911 / 74054-29 | juergen.schmidtlein.kga-fuerth@elkb.de


Meldewesen
Ell, Sigrid (außer Mi) | 0911 / 74054-14 | sigrid.ell.kga-fuerth@elkb.de
Rupsch, Gabriele (freitags/14-tägig) | 0911 / 74054-14 | gabriele.rupsch@elkb.de


Regionaler Ansprechpartner IT
Brandmeyer, Jürgen | 0911 / 74054-32 | juergen.brandmeyer@elkb.de


Mietverwaltung
Brandmeyer, Jürgen | 0911 / 74054-32 | juergen.brandmeyer@elkb.de
Kohler, Michael | 0911 / 74054-27 | michael.kohler@elkb.de


Personal
Bogner, Volker | 0911 / 74054-15 | volker.bogner@elkb.de
Brandmeyer, Jürgen | 0911 / 74054-32 | juergen.brandmeyer@elkb.de
Kirschner, Regina | 0911 / 74054-22 | regina.kirschner.kga-fuerth@elkb.de
Stach, Silke | 0911 / 74054-11 | silke.stach.kga-fuerth@elkb.de


Sachversicherungen
Leinauer, Angelika | 0911 / 74054-16 | angelika.leinauer.kga-fuerth@elkb.de


Auszubildende
Reizammer, Daniela | 0911 / 74054-10 | daniela.reizammer@elkb.de


Örtl. Beauftragte für den Datenschutz
Vogt, Hans-Dieter (Verwaltsverbund 4) | 0911 / 214-1175 | hans-dieter.vogt@elkb.de